Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 2/2· CastellónTerminada

Finca rústica en Partida Antrilles

Castellón De La Plana ( Grao ), Castellón · CP 12100

RÚSTICA,- campo de tierra marjal, sita en castellón, part¡da Antrilles. La descripción más extensa consta en el correspondjente título. DATos REGISTRALES:!nsc!'ita la ampl¡ación '/ rnodificêc¡ón de hipoteca e n cl Registi-o dê la Prop¡edãd N(imero 1 de câstellón, finca 34.318, tomo 1,.347,libro 637 sccción La, folio 21,1,, inscr¡pc¡ón 6q, RttERENCIA CATASTRAL: 00133C500YK53B0001ZB

ID BOE: SUB-JA-2026-260190-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
215.596,57 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.779,82 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14707
Adjudicación directa
150.917,60 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:48

Datos del inmueble

Dirección
Partida Antrilles
Localidad
Castellón De La Plana ( Grao )
Código postal
12100
Referencia catastral
00133C500YK53B001ZB
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Castellón. Plz.n 8

BU BLASCO IBAÑEZ 10 10 ; 12003 CASTELLON DE LA PLANA
964621749
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info