Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· GironaTerminada

Vivienda en Calle la Paireria Vieja, Nº 2

Castelló D¿empúries, Girona · CP 17486

FINCA NÚM. 4. VIVIENDA PRIMERO SEGUNDA, situada en la primera planta alta del edificio sito en el término municipal de Castelló d'Empúries. Tiene una superífice total útil de sesenta metros cuadrados y una superfície total construïda de sesenta y nueve metrostreinta y nueve decímentros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2023-216398-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
71.338,09 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3566,90 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13763
Adjudicación directa
49.936,66 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 17:18

Datos del inmueble

Dirección
Calle la Paireria Vieja, Nº 2
Localidad
Castelló D¿empúries
Código postal
17486
Referencia catastral
2176
IDUFIR
17020000224886
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Figueres. Plz.n 4

CL ARNERA 7 7 ; 17600 FIGUERES
972943514
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de mayo de 2026, 11:18.

Usamos cookies. Info