Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle los Cataños 24

Castellet I La Gornal, Barcelona · CP 08792

Urbana: vivienda unifamiliar aislada sita en Castellet i la Gornal, sección Clariana, en la urbanización Costa Cunit Castellet, con frente a la calle Los Castaños 24

ID BOE: SUB-JA-2025-251399Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
425.813,00 €
Tasación
425.813,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.290,65 €
Tramos entre pujas
8516,26 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15142
Adjudicación directa
298.069,10 €

Calendario

Fecha de inicio
15 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
04 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle los Cataños 24
Localidad
Castellet I La Gornal
Código postal
08792
Referencia catastral
5759301CF8655N0001ZR
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 7

RD IBERICA 175 175 ; 08800 VILANOVA I LA GELTRU
936571070
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 04 de junio de 2026, 10:02.

Usamos cookies. Info