Vivienda·Subasta Judicial·Lote 3/5· SalamancaTerminada

Vivienda en Calle la Rosa, 2-8, 1ºh

Castellanos De Moriscos, Salamanca · CP 37439

VIVIENDA SEÑALADA CON LA LETRA H, UBICADA EN LA PLANTA PRIMERA, DEL EDIFICIO SITO EN CASCO URBANO DE CASTELLANOS DE MORISCOS (SALAMANCA), EN LA CALLE LA ROSA, NÚMERO DOS-OCHO BARRIO DEL HOSPITAL.

ID BOE: SUB-JA-2026-262181-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/5

Valor de subasta
163.491,56 €
Tasación
163.491,56 €
Puja mínima
Depósito requerido
8174,57 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17793
Adjudicación directa
114.444,09 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle la Rosa, 2-8, 1ºh
Localidad
Castellanos De Moriscos
Código postal
37439
Referencia catastral
2343013TL8424s0020IA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 1

PZ COLON 8 8 ; 37001 SALAMANCA
923284665
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info