Vivienda·Subasta Judicial·Lote 33/44· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle San Francisco, Nº 51, Planta 1, Puerta 10

Casinos, Valencia · CP 46171

URBANA.- NUMERO SETENTA Y SEIS: Vivienda en primera planta alta, señalada su puerta con el número 10, del edificio sito en Casinos, calle San Francesc.

ID BOE: SUB-JA-2026-258775-L33Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 33/44

Valor de subasta
129.990,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6499,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20003
Adjudicación directa
90.993,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Francisco, Nº 51, Planta 1, Puerta 10
Localidad
Casinos
Código postal
46171
Referencia catastral
6870806XJ9967S0076OJ
IDUFIR
46026000486226
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info