Vivienda·Subasta Judicial·Lote 27/44· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle Les Escoles, Nº 9, Planta Baja, Puerta D

Casinos, Valencia · CP 46171

URBANA.- NUMERO SESENTA: Vivienda en planta baja, señalada su puerta con la letra C con acceso directo desde la calle Les Escoles, sita en Casinos.

ID BOE: SUB-JA-2026-258775-L27Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 27/44

Valor de subasta
199.627,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9981,38 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20003
Adjudicación directa
139.739,25 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Les Escoles, Nº 9, Planta Baja, Puerta D
Localidad
Casinos
Código postal
46171
Referencia catastral
6870806XJ9967S0060LR
IDUFIR
46026000486059
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info