Finca rústica·Subasta Judicial· PalenciaTerminada

Finca rústica en Sitio Tras de Iglesia

Carrion De Los Condes, Palencia · CP 34120

FINCA 2860. Finca Rústica de secano y viña, al sitio Tras la Iglesia. Finca de Pozo de Urama nº 2860.- Inscrito en el registro de la Propiedad de Carrión de los Condes-Frechilla, al tomo 2072, libro27, folio 53.

ID BOE: SUB-JA-2026-263954Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
35.800,00 €
Tasación
35.800,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7160,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22713
Adjudicación directa
25.060,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Sitio Tras de Iglesia
Localidad
Carrion De Los Condes
Código postal
34120
Referencia catastral
34137A001000470000PI
IDUFIR
34005000224088
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Palencia. Plz.n 5

AV ANTIGUA FLORIDA 2 S/N ; 34001 PALENCIA
979168732
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info