Local comercial·Subasta Judicial· JaénTerminada

Local comercial en Calle General Mola, 32

Carolina (la), Jaén · CP 23200

FINCA REGISTRAL 8896 sita en 3ª planta del Edificio en la C/ General Mola de La Carolina

ID BOE: SUB-JA-2026-263086Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
98.690,68 €
Tasación
98.690,68 €
Puja mínima
Depósito requerido
4934,53 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22691
Adjudicación directa
69.083,48 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle General Mola, 32
Localidad
Carolina (la)
Código postal
23200
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Carolina. Plz.n 1

CL JUEZ BRAULIO SENA 7 7 ; 23200 CAROLINA
953968058
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info