Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 4/4· ZaragozaTerminada

Finca rústica en Partida Sendero, Poligono 27, Parcela 10, Cariñena

Cariñena, Zaragoza · CP 50400

FINCA Nº 13.694: Descripción: RÚSTICA. Campo cereal secano en Cariñena, sito en la partida SENDERO, POLIGONO 27, PARCELA 10, de una superficie de cuatro hectáreas, cincuenta y una centiáreas. Linda: Norte, Progreso Tejero; Sur, Antonio Jesús Rubio García; Este, Tomás Sánchez y Andrés Tirado y Oeste, Antonio Jesús Rubio García. Referencia catastral: 50073A027000100000FP CRU : 50007000475215 Inscrita en el Registro de la Propiedad de Daroca, al Tomo 1256, Libro 148, Folio 58, Finca nº 13694

ID BOE: SUB-JA-2026-264568-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/4

Valor de subasta
89.667,64 €
Tasación
89.667,64 €
Puja mínima
10.000,00 €
Depósito requerido
4483,38 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24036
Adjudicación directa
62.767,35 €

Calendario

Fecha de inicio
17 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida Sendero, Poligono 27, Parcela 10, Cariñena
Localidad
Cariñena
Código postal
50400
Referencia catastral
50073A027000100000FP
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Daroca. Plz.n 1

PZ DE ESPAÑA 6 S/N ; 50360 DAROCA
976800279
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info