Inmueble·Subasta Judicial·Lote 7/13· TarragonaTerminada

Inmueble en C/obispo Borras

La Canonja, Tarragona · CP 43100

Se adjunta edicto

ID BOE: SUB-JA-2026-261137-L7Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 7/13

Valor de subasta
260.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.010,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19320
Adjudicación directa
182.140,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/obispo Borras
Localidad
La Canonja
Código postal
43100
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Familia TI Tarragona. Plz.n 2

AV DE ROMA 21 21 ; 43005 TARRAGONA
977921910
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info