Vivienda·Subasta Judicial· AsturiasTerminada

Vivienda en Calle Reconquista Nº 3, Portal 1, 2.º G

Cangas De Onís, Asturias · CP 33550

Piso sin anejos en una segunda planta, 36 metros cuadrados de superficie construída útil (41, en total).

ID BOE: SUB-JA-2026-260172Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
139.718,67 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6985,93 €
Tramos entre pujas
2794,37 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19287
Adjudicación directa
97.803,07 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Reconquista Nº 3, Portal 1, 2.º G
Localidad
Cangas De Onís
Código postal
33550
Referencia catastral
7229009UP2073S0028JK
IDUFIR
33004000763949
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Cangas de Onís. Plz.n 1

AV COVADONGA S/N S/N ; 33550 CANGUES D'ONIS/CANGAS DE ONIS-CANGAS DE ONIS
985848081
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info