Vivienda·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Vivienda en Calle Roger de Lluria, 18, 1rª Planta

Cambrils, Tarragona · CP 43850

Estudio puerta nº 4, sito en la primera planta alta, del edificio en Cambrils, calle Roger de Lauria número 18

ID BOE: SUB-JA-2026-264307Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
43.800,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2190,00 €
Tramos entre pujas
876,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23821
Adjudicación directa
30.660,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Roger de Lluria, 18, 1rª Planta
Localidad
Cambrils
Código postal
43850
Referencia catastral
IDUFIR
43031000091823

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 5

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929090
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:01.

Usamos cookies. Info