Inmueble·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Inmueble en Calle Pensaments 19, Es:1 Pl:00 Pt:06

Cambrils, Tarragona · CP 43850

Finca 12943/N Inscrita en el Registro de la Propiedad de Cambrils al Tomo 1384, Libro: 873, Folio: 130.

ID BOE: SUB-JA-2026-263900Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
344.871,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.243,55 €
Tramos entre pujas
6897,42 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22785
Adjudicación directa
241.409,70 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pensaments 19, Es:1 Pl:00 Pt:06
Localidad
Cambrils
Código postal
43850
Referencia catastral
9789501CF3498N0006UY
IDUFIR
43031000028614
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 3

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929090
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info