Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/8· MadridTerminada

Vivienda en Calle Empedrada Nº8, Bajo Numero 4

Camarma De Estruelas, Madrid · CP 28816

URBANA: número VEINTISÉIS. VIVIENDA número CUATRO, en planta baja, situada en el "BLOQUE A" del Conjunto, sito en la calle Empedrada, número ocho, de Camarma de Esteruelas. A la que se accede a través del distribuidor común desde la calle Empedrada. Tiene una superficie construida de cuarenta y tres metros con quince decímetros cuadrados —43,15 m2—; la útil de treinta y seis metros con ochenta y seis decímetros cuadrados —36,86 m2—; y la superficie construida, con partes comunes, es de cuarenta y seis metros con treinta y seis decímetros cuadrados — 46,36

ID BOE: SUB-JA-2026-263383-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/8

Valor de subasta
186.888,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9344,40 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21834
Adjudicación directa
130.821,60 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Empedrada Nº8, Bajo Numero 4
Localidad
Camarma De Estruelas
Código postal
28816
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Alcalá de Henares. Plz.n 5

CL COLEGIOS 4-6 4-6 ; 28801 ALCALA DE HENARES
918839483
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info