Inmueble·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Inmueble en Partida la Granadella

Camarles, Tarragona · CP 43894

adjunto

ID BOE: SUB-JA-2026-262315Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
63.820,00 €
Tasación
63.820,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3191,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18908
Adjudicación directa
44.674,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida la Granadella
Localidad
Camarles
Código postal
43894
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Tortosa. Plz.n 4

PZ DELS ESTUDIS S/N S/N ; 43500 TORTOSA
977510619
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info