Inmueble·Subasta Judicial· GuadalajaraActiva

Inmueble en calle el Pinar nº 9

Guadalajara, Guadalajara · CP 19290

Urbana Finca P-35, que forma parte del Proyecto de Reparcelación del Sector 5 de las Normas Subsidirias de Fontanaar -Guadalajara- modelo "Londres 1", hoy calle El Pinar, número 9.

ID BOE: SUB-JA-2026-261638Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
286.700,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
57.340,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15619

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
calle el Pinar nº 9
Localidad
GUADALAJARA
Código postal
19290
Referencia catastral
5090436VL8059S0001LO
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil TI Guadalajara. Plz.n 6

AV MIRADOR DEL BALCONCI 19 S/N ; 19071 GUADALAJARA
949209900
Tu privacidad nos importa.