Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaActiva

Inmueble en CALLE CUSIDORES Nº 6, PLANTA 5, PUERTA 1ª DE SABADELL (BARCELONA)

Sabadell, Barcelona · CP 08204

CRU 08127000060031

ID BOE: SUB-JA-2026-260961Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
265.601,51 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.280,07 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14746

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CALLE CUSIDORES Nº 6, PLANTA 5, PUERTA 1ª DE SABADELL (BARCELONA)
Localidad
SABADELL
Código postal
08204
Referencia catastral
6082315DF2968H0009FG
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil TI Sabadell. Plz.n 10

AV FRANCESC MACIA 34 ; 08208 SABADELL
937900743
Tu privacidad nos importa.