Local comercial·Subasta Judicial· CáceresTerminada

Local comercial en Calle Diego María Crehuet 21

Cáceres, Cáceres · CP 10002

Local Comercial en planta baja del edificio sito en Cáceres en Calle Diego María Crehuet nº 21..

ID BOE: SUB-JA-2026-263222Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
260.647,36 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.032,36 €
Tramos entre pujas
5212,94 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20965
Adjudicación directa
182.453,15 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Diego María Crehuet 21
Localidad
Cáceres
Código postal
10002
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Cáceres. Plz.n 2

AV DE LA HISPANIDAD S/n 39 ; 10002 CACERES
927620348
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info