Vivienda·Subasta Judicial· Santa Cruz de TenerifeTerminada

Vivienda en C/ecuador Nº 14, Planta Baja, Buzanada

Buzanada, Arona, Santa Cruz de Tenerife · CP 38627

LOCAL VIVIENDA, ESTAR COCINA, DISTRIBUIDOR, DOS DORMITORIOS Y UN BAÑO

ID BOE: SUB-JA-2026-263849Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
63.504,83 €
Tasación
113.839,84 €
Puja mínima
Depósito requerido
3175,24 €
Tramos entre pujas
1270,09 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22779
Adjudicación directa
44.453,38 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/ecuador Nº 14, Planta Baja, Buzanada
Localidad
Buzanada, Arona
Código postal
38627
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Arona. Plz. n 5

AV CHAYOFITA S/N S/N ; 38650 OASIS DEL SUR
922777631
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info