Garaje·Subasta Judicial· CastellónTerminada

Garaje en Virgen de la Cabeza, 35-1º

Burriana, Castellón · CP 12530

FINCA REGISTRAL 52251, sita en C/Virgen de la Cabeza 35, 1º de Bu-rriana, inscrita en el Registro de la Propiedad de Nules 1, al to-mo 1664, libro 736, folio 90, inscripción 4ª. Tiene vinculada la plaza de garaje-trastero número 7, FINCA REGISTRAL 52199, inscrita en el Registro de la Propiedad de Nules 1, al folio 210, libro 735. REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº1 DE NULES, inscrita al folio 89, tomo 1664, libro 736, inscripción primera.

ID BOE: SUB-JA-2025-246698Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
200.156,38 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.007,82 €
Tramos entre pujas
4003,13 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22229
Adjudicación directa
140.109,47 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Virgen de la Cabeza, 35-1º
Localidad
Burriana
Código postal
12530
Referencia catastral
IDUFIR
12015000727715

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 5

AV MATILDE SALVADOR S/N 19 ; 12540 VILA-REAL
964738294
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info