Vivienda·Subasta Judicial· CastellónTerminada

Vivienda en Calle Teresa de Calcuta 21

Burriana, Castellón · CP 12530

VIVIENDA SITA EN C/ TERESA DE CALCUTA 21 DE BURRIANA. CONSTA DE ENTRADA, PASOS, TRES HABITACIONES, SALÓN-COMEDOR, COCINA, GALARÍA Y DOS BAÑOS.

ID BOE: SUB-JA-2026-256852Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
329.472,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.473,60 €
Tramos entre pujas
6589,44 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19879
Adjudicación directa
230.630,40 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Teresa de Calcuta 21
Localidad
Burriana
Código postal
12530
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Vila-real Plz.n 4

AV MATILDE SALVADOR S/N 19 ; 12540 VILA-REAL
964738290
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info