Local comercial·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Local comercial en Calle San Pancracio,4

Burjassot, Valencia · CP 46100

FINCA 44571 LOCAL COMERCIAL, sita en Calle San Pancracio numero 4 de Burjassot.

ID BOE: SUB-JA-2026-263746Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
129.640,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6482,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22236
Adjudicación directa
90.748,00 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Pancracio,4
Localidad
Burjassot
Código postal
46100
Referencia catastral
2571101YJ2727S0002ZT
IDUFIR
46085000849707
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info