Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/3· BurgosTerminada

Local comercial en Calle Oviedo 6

Burgos, Burgos · CP 09006

IDUFIR: 09016000237576. REFERENCIA CATASTRAL: 2477505VM4827N0001KI.

ID BOE: SUB-JA-2026-262487-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/3

Valor de subasta
84.649,61 €
Tasación
84.649,61 €
Puja mínima
Depósito requerido
4232,48 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17745
Adjudicación directa
59.254,73 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Oviedo 6
Localidad
Burgos
Código postal
09006
Referencia catastral
2477505VM4827N0001KI
IDUFIR
09016000237576
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Burgos. Plz.n 1

AV REYES CATOLICOS 51 51 ; 09005 BURGOS
947284188
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info