Vivienda·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Vivienda en Calle Camí Solá 8, Casa L

Bonastre, Tarragona · CP 43884

URBANA. - ENTIDAD NÚMERO DOCE. - VIVIENDA UNIFAMILIAR, ENTREMEDIANERAS, identificada como CASA L, que es la tercera de la derecha, tomando como frente la calle sin nombre UA6, sita en el término de Bonastre, con frente a la calle sin nombre UA6, hoy calle Camí Solá, número 8. Su acceso peatonal puede producirse por el linde de la calle como por el vial interior de patio de manzana y el de vehículos, por el vial interior de patio de manzana. Consta de PLANTA BAJA, PLANTA PISO PRIMERO y PLANTA PISO SEGUNDO

ID BOE: SUB-JA-2025-254801Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
335.471,65 €
Tasación
335.471,65 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.773,58 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21336
Adjudicación directa
234.830,15 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Camí Solá 8, Casa L
Localidad
Bonastre
Código postal
43884
Referencia catastral
9343105CF6694C0012UE
IDUFIR
43022000343838
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI El Vendrell. Plz.n 3

CL FRANCESC RIERA 13 13 ; 43700 EL VENDRELL
977924013
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info