Vivienda·Subasta Judicial· HuescaTerminada

Vivienda en Avenida Ordesa 30

Boltaña, Huesca · CP 22340

FINCA REGISTRAL N°: 1465 DESCRIPCIÓN: URBANA.- NUMERO TREINTA Y SEIS. Vivienda derecha en la tercera planta alzada de la casa dos, tipo B", del edificio sito en Boltaña, Avenida ORdesa sin número (hoy 30). Superficie de ochenta metros y treinta y un decimetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-264499Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
182.080,38 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9104,01 €
Tramos entre pujas
3641,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23887
Adjudicación directa
127.456,27 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
05 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Ordesa 30
Localidad
Boltaña
Código postal
22340
Referencia catastral
8933910BH0830057JB
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Boltaña. Plz.n 1

AV LUIS FATAS 24 24 ; 22340 BOLTAÑA
974502003
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 05 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info