Local comercial·Subasta Judicial· SalamancaTerminada

Local comercial en Carretera de Tamames 2

Boadilla, Salamanca · CP 37609

edificio destinado a hostal con dos almacenes y terreno sin edificar, en boadilla , paraje denominado LAS CANTINAS, CARRETERA TAMAMES,2.FINCA REGISTRAL 871 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE CIUDD RODRIGO, TOM 1679,LIBRO 9, FOLIO 155

ID BOE: SUB-JA-2026-261212Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
350.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
70.000,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16785
Adjudicación directa
245.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera de Tamames 2
Localidad
Boadilla
Código postal
37609
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 2

PZ COLON 8 8 ; 37001 SALAMANCA
923284673
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info