Vivienda·Subasta Judicial· GironaTerminada

Vivienda en C/josep`carner Nº 10, 3º 3ª

Blanes, Girona · CP 17300

Calle Josep Carner número 10 3º 3ª de Blanes, (Girona).

ID BOE: SUB-JA-2026-262730Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
198.166,13 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9908,30 €
Tramos entre pujas
3963,32 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19830
Adjudicación directa
138.716,29 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/josep`carner Nº 10, 3º 3ª
Localidad
Blanes
Código postal
17300
Referencia catastral
1631316DG8113S0028LO
IDUFIR
17028000143596
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Blanes. Plz.n 6

CL TER 51 51 ; 17300 BLANES
972347120
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info