Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· GironaTerminada

Local comercial en Carretera Acceso A la Costa Brava Núm. 89-91 , Planta Sotano 2, Cuarto Trastero

Blanes, Girona · CP 17300

URBANA: FINCA ESPECIAL. ENTIDAD NUMERO CINCUENTA Y SEIS.- CUARTO TRASTERO, en la PLANTA SOTANO DOS, del total edificio, sito en Blanes, en la Carretera de acceso a la Costa Brava, números ochenta y nueve noventa y uno. Tiene acceso por escalera del inmueble que abre vestíbulo a la calle de su situación, por ascensor número uno del inmueble. De figura irregular con un frente de un metro veinte centímetros y un fondo de cinco metros cincuenta centímetros, y una superficie útil de diez metros noventa decímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-262608-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
11.839,94 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
591,99 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19286
Adjudicación directa
8287,96 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera Acceso A la Costa Brava Núm. 89-91 , Planta Sotano 2, Cuarto Trastero
Localidad
Blanes
Código postal
17300
Referencia catastral
IDUFIR
17028000356859

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Blanes. Plz.n 2

CL TER 51 51 ; 17300 BLANES
972348292
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info