Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/2· BizkaiaTerminada

Inmueble en Calle Severo Unzue Nº 8, Bilbao

Bilbao, Bizkaia · CP 48002

LONJA IZQUIERDA DE LA PLANTA BAJA SITA EN EL BARRIO DE RECALDEBERRI CALLE SEVERO UNZUE 8 DE BILBAO

ID BOE: SUB-JA-2026-259332-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
186.700,00 €
Tasación
186.700,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9335,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18015
Adjudicación directa
130.690,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Severo Unzue Nº 8, Bilbao
Localidad
Bilbao
Código postal
48002
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Bilbao. Plz.n 9

CL BARROETA ALDAMAR 10 10 ; 48001 BILBAO
944016681
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info