Vivienda·Subasta Judicial· BizkaiaTerminada

Vivienda en Calle Luis Luciano Bonaparte 24, 4º Izda

Bilbao, Bizkaia · CP 48004

Vivienda izquierda de la planta cuarta con superficie de 60 metros cuadrados. Se encuentra inscrita en el Registro de la Propiedad nº 6 de Bilbao Tomo 240, Libro 240 de Begoña, Folio 156, Finca 16.305/B de Begoña

ID BOE: SUB-JA-2026-263447Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
108.461,51 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5423,08 €
Tramos entre pujas
2169,23 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20963
Adjudicación directa
75.923,06 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Luis Luciano Bonaparte 24, 4º Izda
Localidad
Bilbao
Código postal
48004
Referencia catastral
U1233312L
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Bilbao. Plz.n 8

CL BARROETA ALDAMAR 10 10 ; 48001 BILBAO
944016680
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info