Vivienda·Subasta Judicial· BizkaiaTerminada

Vivienda en Juan de Garay 41, 1º Interior Derecha

Bilbao, Bizkaia · CP 48003

- Finca registral número 14757, con IDUFIR 48027000706213, urbana, VIVIENDA INTERIOR DERECHA DEL PISO PRIMERO, que representa una cuota en los elementos comunes de dos enteros y setecientas sesenta y cinco mílesimas de otro entero por ciento y forma parte de la casa señalada con el número CUARENTA Y UNO de la calle JUAN DE GARAY de Bilbao.

ID BOE: SUB-JA-2026-263194Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
182.136,91 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9106,84 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23042
Adjudicación directa
127.495,84 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Juan de Garay 41, 1º Interior Derecha
Localidad
Bilbao
Código postal
48003
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Bilbao. Plz.n 2

CL BARROETA ALDAMAR 10 10 ; 48001 BILBAO
944016673
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info