Vivienda·Subasta Judicial· BizkaiaTerminada

Vivienda en Calle Hernani 23

Bilbao, Bizkaia · CP 48003

Finca nº 21651. Vivienda sita en el nº 23 de la calle Hernani de Bilbao, piso 1º izquierda derecha código registral único, IDUFIR, 48027000842591 Finca 21651 del Registro de la Propiedad nº 8 de Bilbao, Inscripción 11ª, Libro 1310, Folio 210, Tomo 2770

ID BOE: SUB-JA-2026-263393Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
159.619,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7980,95 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20964
Adjudicación directa
111.733,30 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Hernani 23
Localidad
Bilbao
Código postal
48003
Referencia catastral
IDUFIR
48027000842591

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Bilbao. Plz.n 8

CL BARROETA ALDAMAR 10 10 ; 48001 BILBAO
944016680
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info