Garaje·Subasta Judicial·Lote 2/3· BizkaiaTerminada

Garaje en Calle Etxezuri 18

Bilbao, Bizkaia · CP 48015

FINCA NÚMERO 2.- PARTICIPACION INDIVISA DE DOS CUARENTA Y SEIS AVAS PARTES INDIVISAS(2/46) sobre la finca que a continuación se reseña, que llevan inherentes el derecho de uso o aprovechamiento, exclusivo y excluyente, de la parcela de garaje o plaza de aparcamiento, que se describe como sigue: - PARCELA DE GARAJE, señalada o identificada con el número 14 INSCRIPCION.- Registro de la Propiedad número SEIS de los de Bilbao, en el tomo 2.134, libro 1.400, folio 209, finca nº49.577 de Begoña. Hipoteca inscripción 1ª.,

ID BOE: SUB-JA-2026-262424-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/3

Valor de subasta
21.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1050,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19126
Adjudicación directa
14.700,00 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Etxezuri 18
Localidad
Bilbao
Código postal
48015
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Bilbao. Plz.n 12

CL BARROETA ALDAMAR 10 10 ; 48001 BILBAO
944016684
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info