Inmueble·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Inmueble en Ricardo Romero Número 34, 3º,

Benifairo De La Valldigna, Valencia · CP 46791

CONSTA EDICTO

ID BOE: SUB-JA-2026-262130Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
125.330,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6266,50 €
Tramos entre pujas
2506,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20949
Adjudicación directa
87.731,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Ricardo Romero Número 34, 3º,
Localidad
Benifairo De La Valldigna
Código postal
46791
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Sueca. Plz.n 6

CL JAIME I 48 48 ; 46410 SUECA
961719445
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info