Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle Juan José Llorca, Nº 18, Piso 4, Puerta 19

Benifaio, Valencia · CP 46450

Vivienda sita en Calle Juan José Llorca, nº 18, piso 4, puerta 19 de Benifaió (Valencia).

ID BOE: SUB-JA-2025-254248-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
52.500,00 €
Tasación
52.500,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5250,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13791
Adjudicación directa
36.750,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Juan José Llorca, Nº 18, Piso 4, Puerta 19
Localidad
Benifaio
Código postal
46450
Referencia catastral
2320405YJ2522S0052OF
IDUFIR
46005000376546
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de mayo de 2026, 11:18.

Usamos cookies. Info