Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle Sierra Dorada, Nº 3, , Portal 1, 3º B

Benidorm, Alicante · CP 03503

VIVIENDA EN BENIDORM

ID BOE: SUB-JA-2026-263502Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
215.463,16 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.773,15 €
Tramos entre pujas
4309,26 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21144
Adjudicación directa
150.824,21 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sierra Dorada, Nº 3, , Portal 1, 3º B
Localidad
Benidorm
Código postal
03503
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Benidorm. Plz.n 1

CL PASSEIG DELS TOLLS 2 2 ; 03502 BENIDORM
966878836
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info