Solar·Subasta Judicial· CastellónTerminada

Solar en Calle Vinaros, Números 73, 75, 77, 77-a y 81

Benicarló, Castellón · CP 12580

SOLAR SITUADO EN BENICARLÓ, CALLE VINAROS NÚMEROS 73, 75, 77, 77-A Y 81, CON UNA EXTENSIÓN SUPERFICIAL DE MIL SEISCIENTOS OCHENTA Y DOS METROS Y TREINTA Y SEIS DECIMENTROS CUADRADOS

ID BOE: SUB-JA-2023-221202Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
4.240.530,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
212.026,50 €
Tramos entre pujas
84.810,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19144
Adjudicación directa
2.968.371,00 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Vinaros, Números 73, 75, 77, 77-a y 81
Localidad
Benicarló
Código postal
12580
Referencia catastral
1880219BE8718S0001FQ
IDUFIR
12028001396682
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 1

AV DE LA LIBERTAD S/N S/N ; 12500 VINAROS
964468625
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info