Vivienda·Subasta Judicial· CastellónTerminada

Vivienda en Calle San Francisco 99

Benicarlo, Castellón · CP 12580

Urbana: Finca numero cuatro , vivienda en el tercer piso de la casa habitación situada en la ciudad de Benicarlo, calle San Francisco 99, de cuatro habitaciones , comedor, cocina y aseo, con referencia catastral 1278726BE8717N0004AW.

ID BOE: SUB-JA-2026-262522Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
102.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5130,00 €
Tramos entre pujas
2052,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18914
Adjudicación directa
71.820,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Francisco 99
Localidad
Benicarlo
Código postal
12580
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Vinaròs. Plz.n 2

AV DE LA LIBERTAD S/N S/N ; 12500 VINAROS
964452252
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info