Vivienda·Subasta Judicial· CádizTerminada

Vivienda en Calle de la Torre de Benalup-casas Viejas, Nº 44

Benalup-Casas Viejas, Cádiz · CP 11190

VER EDICTO. ES VIVIENDA HABITUAL

ID BOE: SUB-JA-2025-251121Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
153.707,08 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7685,35 €
Tramos entre pujas
3074,14 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15920
Adjudicación directa
107.594,96 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle de la Torre de Benalup-casas Viejas, Nº 44
Localidad
Benalup-Casas Viejas
Código postal
11190
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Chiclana la Frontera Plz.n 5

PZ CONCEPCION ARENAL S/N S/N ; 11130 CHICLANA DE LA FRONTERA
956902044
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de junio de 2026, 09:45.

Usamos cookies. Info