Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Avenida del Sol Nº 5

Benalmadena, Málaga · CP 29630

1/52 ava parte indivisa (1’92%) de la finca nº 5.348 del Registro de la Propiedad Nº 2 de Benalmádena, inscrita al Tomo 662, Libro 92 y folio 46, que se concreta en el uso y disfrute de forma exclusiva y excluyente de esa finca (apartamento 1.126) durante la semana 42 de cada año

ID BOE: SUB-JA-2026-262132Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
3935,07 €
Tasación
3935,07 €
Puja mínima
Depósito requerido
196,75 €
Tramos entre pujas
78,70 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23828
Adjudicación directa
2754,55 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida del Sol Nº 5
Localidad
Benalmadena
Código postal
29630
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 2

AV PALMA DE MALLORCA 24 24 ; 29620 TORREMOLINOS
951045314
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info