Vivienda·Subasta Judicial·Lote 4/5· MálagaTerminada

Vivienda en Avenida del Sol Nº 5, Apartamento 607

Benalmadena, Málaga · CP 29630

Finca registral nº 13.793/18 del Registro de la Propiedad Nº Dos de Benalmádena, inscrita al Tomo 876, Libro 306 y folio 46, que se concreta en el uso y disfrute de forma exclusiva y excluyente de esa finca (apartamento 607) durante la semana 10 de cada año.

ID BOE: SUB-JA-2026-258572-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/5

Valor de subasta
5737,04 €
Tasación
5737,04 €
Puja mínima
Depósito requerido
286,85 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16794
Adjudicación directa
4015,93 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida del Sol Nº 5, Apartamento 607
Localidad
Benalmadena
Código postal
29630
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 2

AV PALMA DE MALLORCA 24 24 ; 29620 TORREMOLINOS
951045314
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info