Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Avenida del Sol Nº 5, Apartamento 511

Benalmadena, Málaga · CP 29630

1/52 ava parte indivisa de la finca nº 13.633 del Registro de la Propiedad nº 2 de Benalmádena, inscrita al Tomo 773, Libro 203, Folio 199, que se concreta en el uso y disfrute de forma exclusiva y excluyente de esa finca (apartamento 511) durante la semana 10 de cada año

ID BOE: SUB-JA-2026-261364Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
3300,00 €
Tasación
3300,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
165,00 €
Tramos entre pujas
66,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18970
Adjudicación directa
2310,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida del Sol Nº 5, Apartamento 511
Localidad
Benalmadena
Código postal
29630
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 3

AV PALMA DE MALLORCA 24 32 ; 29620 TORREMOLINOS
952919108
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info