Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Avenida del Sol Nº 5, Apartamento 507

Benalmadena, Málaga · CP 29630

Apartamento 507 en su semana 38 de cada año, finca nº 13.629/46

ID BOE: SUB-JA-2026-262285Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
4350,00 €
Tasación
4350,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
217,50 €
Tramos entre pujas
87,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23829
Adjudicación directa
3045,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida del Sol Nº 5, Apartamento 507
Localidad
Benalmadena
Código postal
29630
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 1

AV PALMA DE MALLORCA 24 32 ; 29620 TORREMOLINOS
951045319
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info