Garaje·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Garaje en Calle Ancla Nº 30

Benalmadena, Málaga · CP 29630

Aparc 135, nivel -1, bq 2, Golf Beach I, Torrequebrada, 39,43 metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-263182Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
14.695,62 €
Tasación
14.695,62 €
Puja mínima
Depósito requerido
734,78 €
Tramos entre pujas
293,91 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23055
Adjudicación directa
10.286,93 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Ancla Nº 30
Localidad
Benalmadena
Código postal
29630
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 1

AV PALMA DE MALLORCA 24 32 ; 29620 TORREMOLINOS
951045319
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info