Inmueble·Subasta Judicial· JaénTerminada

Inmueble en Calle Mermejo O Bermejo, Número Veintinueve, de Bedmar -jaén-.

Bedmar, Jaén · CP 23537

Finca Registral NÚM 3457 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE MANCHA REAL, TOMO 1088, LIBRO 174, FOLIO 36 NÚMERO CATASTRO 4062110VG6846S0001GZLOTE UNICO

ID BOE: SUB-JA-2025-253565Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
101.942,40 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5097,12 €
Tramos entre pujas
2038,84 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21165
Adjudicación directa
71.359,68 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Mermejo O Bermejo, Número Veintinueve, de Bedmar -jaén-.
Localidad
Bedmar
Código postal
23537
Referencia catastral
NÚMERO CATASTRO 4062110VG6846S0001GZ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 7

CL ARQUITECTO BERGES 16 ; 23007 JAEN
953962149
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info