Vivienda·Subasta Judicial· LugoTerminada

Vivienda en Carretera Praia Reinante, Nº4, Planta Baja A,

Barreiros, Lugo · CP 27790

Finca urbana sita en Barreiros (Lugo), Carretera Praia Reinante, nº4, Planta Baja A, CP 27790: Sobre esta finca se está construyendo el siguiente edificio: Edificio en la carretera a la playa de Reinante para sesenta y ocho viviendas. Está compuesto de planta sótano, planta baja, planta primera, planta segunda y planta bajo cubierta.

ID BOE: SUB-JA-2026-262640Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
4.186.123,00 €
Tasación
4.186.123,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
209.306,15 €
Tramos entre pujas
83.722,46 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22183
Adjudicación directa
2.930.286,10 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera Praia Reinante, Nº4, Planta Baja A,
Localidad
Barreiros
Código postal
27790
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Mondoñedo. Plz.n 2

PZ SAN JUAN DE ALCANTARA S/N S/N ; 27740 MONDOÑEDO
982889176
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info