Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/2· Santa Cruz de TenerifeTerminada

Inmueble en Calle Lugar Toscas Poligono 51, Parcela 66

Barlovento, Santa Cruz de Tenerife · CP 38726

FINCA REGISTRAL 2866 - Trozo de terreno que mide diez áreas, treinta y tres centiáreas. Situación Las Toscas - Barlovento - La Palma

ID BOE: SUB-JA-2026-260701-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
17.712,22 €
Tasación
17.712,22 €
Puja mínima
Depósito requerido
885,61 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19296
Adjudicación directa
12.398,55 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Lugar Toscas Poligono 51, Parcela 66
Localidad
Barlovento
Código postal
38726
Referencia catastral
38007A051000660000BY
IDUFIR
38004000009097
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Santa Cruz de la Palma. Plz.n 2

CL ANSELMO PÉREZ DE BRITO 33 33 ; 38700 SANTA CRUZ DE LA PALMA
922474024
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info