Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/6· ToledoTerminada

Inmueble en Parcela Número Sesenta y Ocho, Manzana Ocho, Perteneciente al Proyecto de Reparcelación del Sector 31, de Bargas

Bargas, Toledo · CP 45593

URBANA.- PARCELA número SESENTA Y OCHO, manzana ocho, perteneciente al Proyecto de Reparcelación del Sector 31 de Bargas, tiene una superficie de trescientos, cincuenta metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-260663-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/6

Valor de subasta
315.800,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.790,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16793
Adjudicación directa
221.060,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Parcela Número Sesenta y Ocho, Manzana Ocho, Perteneciente al Proyecto de Reparcelación del Sector 31, de Bargas
Localidad
Bargas
Código postal
45593
Referencia catastral
CRU Nº: 45018000434506
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Toledo. Plz.n 3

CL MARQUES DE MENDIGORRIA 2 2 ; 45003 TOLEDO
925396045
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info