Local comercial·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Local comercial en Calle Vilalba Dels Arcs, 4

Barcelona, Barcelona · CP 08016

PLAZA APARCAMIENTO DOSCIENTOS NOVENTA Y CINCO SITUADA EN SOTANO -4 DEL EDIFICIO SITO EN BCN , CON FRENTE A LA CALLE VILALBA DELS ARCS, Nº 4

ID BOE: SUB-JA-2026-258920Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
16.461,90 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
823,09 €
Tramos entre pujas
329,23 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22743
Adjudicación directa
11.523,33 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Vilalba Dels Arcs, 4
Localidad
Barcelona
Código postal
08016
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 43

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549443
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info