Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Polígono Sant Joan 96, 1º 2ª

Barcelona, Barcelona · CP 08009

1/20 parte indivisa de la vivienda sita en Paseo Sant Joan de Barcelona, de superficie 98,94 m2 copuesta de comedor, cocina, baño, water, cuarto trastero y tres habitaciones

ID BOE: SUB-JA-2026-263032Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
24.246,00 €
Tasación
24.246,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1212,30 €
Tramos entre pujas
484,92 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23783
Adjudicación directa
16.972,20 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Polígono Sant Joan 96, 1º 2ª
Localidad
Barcelona
Código postal
08009
Referencia catastral
IDUFIR
08054000365425

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sant Boi Llobregat. Plz.n 1

CL CARLES MARTí I VILA 2-4 2-4 ; 08830 SANT BOI DE LLOBREGAT
935517250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info